Пятница, 26.04.2024, 08:01 | Приветствую Вас Равнодушие
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел для доступа без регистрации » Общение » О чем говорят ХИЛЫ!
О чем говорят ХИЛЫ!
Добрыйй Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:29 | Сообщение # 1
Глава Гильдии



Репутация: 18
Дружелюбие
Оценка: 0
Дело такое, я вот смотрю, все ноют, танки, дд. С рандомами им сложно.
Мне сложно даже с гильдией ходить.
Что такое хил? Это тот человек - который виноват когда не виноват танк, а танк обычно никогда не виноват - потому что виноват хил, не?
Собираем пати в героик (вроде одеты все уже) О контроле мы забыли уже. Действительно он для нубов. Лучше пусть хил тащит 5 адовых мобов, которым удивительные дамагеры забывают касты срывать (или не забывают???)
Ну это ладно, это уже мелочи жизни. НО МЫ ЖЕ ОДЕЛИСЬ. МЫ ТКТ ФАРМИМ.
Лужи для слабаков, лучше постоять. Может баффнет. А хил - а хил - хиль.
"Я умер в луже - хил не тащит" "Я сорвал агро а меня неотхилили - хил не тащит"
"Я вылетел и мы умерли - хил не тащит" "Хил ушёл за чаем, хил не тащит" "Хил соло захиливает 10% Магмава - хил не тащит"

Не, ну надоело её богу. Мана сливается под капом духа и прочими абилами. Но нет, нужо лезть без передышки на следующий пак, и орать на весь чат что "ПОЧЕМУ ХИЛ ПЬЕТ??" Действительно, почему же.

Больше всего радует - заходишь в инст с рандомами - первый вопрос - "хил хороший?" . Нет бладжад, я скажу что хил говно и не тащит, так чё - кик сразу)

Дд впринципе забывают о том что нужно контроллить, сбивать касты, следить за оменом, да и вообще не сидеть в афке по пол инста, разглядывая "Всякое с дренейками".

Хилы, у нас участь такое - на нас всегда будут п***еть.) Всегда. Посылайте всех в жопу ничего не изменилось. В крайнем случае - особо разговорчивого мы можем и не похилить, когда он агро сорвёт)
Лич кинг привёл нас товарищи к топоризму и фэйсроллу. Скажем нет слакмоду.
Революция посоны.
Может когда-нибудь, мы будем расставлять контроль, бить 1 моба, не срывая агро, интераптя касты и не стоя в лужах. Тогда хилы скажут вам спасибо.
А пока - любите хилера своего, товарищи, вы даже не представляете сколько нервных клеток умирает у хилов за 1 инст.

Добавлено (31.01.2011, 00:29)
---------------------------------------------
Текст не мой, подсмотрел где то, но написано по существу. smile

 
Беркано Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:28 | Сообщение # 2



Репутация: 343
Уважение
Оценка: 3
Согласен во многом, но статья выдержана в стиле Караул smile
Да сначала было сложно, но я научился в процессе контролить, сбивать каст и хилить. Тот КЛАСС сейчас , в катаклизме ,плох, кто не понимает что у него теперь не одно задача, что близзы сделали его мультизадачным.
Что дд обязанны как и контролить, так и сбивать каст. Танки - как агритЬ, так и лечиться кто чем может, особенно это касает палов и дк smile

Да, приведу пример, вчерашний, в подтверждение этой статьи : когда времени мало и нужно скоро убегать ,я встаю 1 в рандом и часто попадаю на ласта или на 2х последних. Тут я попал в крепость клыка. Танк пал вешал на себя ауру сосредоточессности (+33% к несбиванию каста) и баф на урон от светлой магии (а это вообще на дд лучше вешать). В итоге он первый у нас и умирал smile и танчил все Энх :))
Когда я посоветовал палу поставить ауру на рес хп от урона (забыл название ,но знаю что есть) - он проигнорировал.

Никогда не знаешь на что попадешь. Но хилу всегда видно по бою, кто "лажает" и в чем не прав smile По задумке близзов хил не может не вытянуть пати, если группа проседает -значит или танк или дд делают что то не правильно ,и хил сливается по мане. 100% гарантия этого:)

Но с автором статьи не согласен в том ,что он ее вобоще написал smile Оно идет в разрез с момими жизнеными принципами - Браться за самое сложное и расти над собой.


Беркано

Сообщение отредактировал Беркано - Понедельник, 31.01.2011, 14:29
 
Форум » Общий раздел для доступа без регистрации » Общение » О чем говорят ХИЛЫ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
За какой класс вы бы никогда не стали играть?
Всего ответов: 147
Полезные сайты
  • Noob-club. Тактики и гайды.

  • Оружейная

  • Блог Трилфирина

  • Аддоны для WoW

  • Тактики на WowRaider

  • База данных Wowhead

  • Таблица Wowprogress